Estimados clientes y amigos:

Nos sentimos orgullosos de compartir con ustedes dos noticias importantes: cumplimos nuestros primeros 50 años de servicio y simplificamos nuestro nombre a EC RUBIO.

Hace 50 años empezó nuestro sueño: ser el despacho líder en el país en la atención de empresas de los sectores industrial, manufacturero, minero, maquilador y de servicios.

Definimos que el centro de toda nuestra actividad sería siempre el cliente y que le brindaríamos el mejor servicio, con profesionalismo, honestidad, simplicidad y eficiencia.

Cinco décadas después, tenemos grandes logros: brindamos una amplia gama de servicios a más de mil clientes nacionales y extranjeros, somos una de las Firmas nacionales más grandes de México, con un equipo de 250 colaboradores y seis oficinas localizadas en la Ciudad de México, Puebla, Querétaro, Irapuato, Chihuahua y Ciudad Juárez.

Fieles a nuestro principio de simplicidad, este 2021 decidimos transformar nuestro nombre y convertirlo en EC Rubio, conservando nuestro ADN.

EC Rubio sigue teniendo el mismo plan para los siguientes 50 años: brindar a nuestros clientes la mejor representación legal en México.

Agradecemos a todos nuestros clientes su lealtad y confianza y esperamos seguir contando con su apoyo.

Eduardo David
eduardo.david@ecrubio.com
Carlos Enríquez
cenriquez@ecrubio.com
Javier Canseco
javier.canseco@ecrubio.com
Oscar Bensojo
oscar.bensojo@ecrubio.com
Perla Arreola
perla.arreola@ecrubio.com
Ana María Becerra
ana.becerra@ecrubio.com
Daniela Flores
dflores@ecrubio.com
Alejandro Montes
alejandro.montes@ecrubio.com
Mario Prado
mario.prado@ecrubio.com
René Alva
ralva@ecrubio.com
Enrique Marcos
enrique.marcos@ecrubio.com
Roberto Álvarez-Malo
roberto.alvarezmalo@ecrubio.com
Rogelio Sánchez
rsanchez@ecrubio.com
Isaac Corral
icorral@ecrubio.com
Pablo Méndez
pablo.mendez@ecrubio.com
Pablo De Rosenzweig
pablo.rosenzweig@ecubio.com
Alejandro González
agonzalez@ecrubio.com
Gerardo Olea
golea@ecrubio.com
Jaime O’Reilly
joreilly@ecrubio.com
César Ochoa
cochoa@ecrubio.com
Javier Ogarrio
jogarrio@ecrubio.com
Edmundo Hernández
edmundo.hernandez@ecrubio.com
Arturo Bañuelos
arturo.banuelos@ecrubio.com
Felipe Mendoza
fmendoza@ecrubio.com
Rafael Escobedo
rafael.escobedo@ecrubio.com
Raúl Escobedo
raul.escobedo@ecrubio.com
Juan Manuel Camarena
juan.camarena@ecrubio.com
Juan Carlos Partida
juan.partida@ecrubio.com
Fernando Holguín
fholguin@ecrubio.com
Eduardo Cervera
eduardo.cervera@ecrubio.com
Sergio De La Rocha
sergio.delarocha@ecrubio.com
Lorena Mejía
lorena.mejia@ecrubio.com
Renato Martínez
rmartinez@ecrubio.com
Carlos Acevedo
cacevedo@ecrubio.com
Rubén Aguirre
raguirre@ecrubio.comCésar Gutiérrez
cesar.gutierrez@ecrubio.com
César Holguín
cesar.holguin@ecrubio.com

© 2019 EC LEGAL RUBIO VILLEGAS, S.C. | Aviso de privacidad | Términos y condiciones